Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная » Возрождение Take That! - Форум » Регистрация » ВходСуббота
2024-05-18
3:04 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Флудильники =)) » а зачем тут правила, просто общалка » Возрождение Take That!
Возрождение Take That!
MardukДата: Четверг, 2007-01-11, 1:16 AM | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: меня неть
Новым альбом Take That "Beautiful World" 6 недель держится на вершине национального британского хит-парада.
Кстати, сингл Patience до того продержался аж семь недель blink
Это просто невероятно! Я, конечно, не сомневался в успехе Тейк Зет, но такой успех...не прогнозируем.


Take That 4ever!!!
 
UrikaДата: Четверг, 2007-01-11, 3:23 AM | Сообщение # 2
Группа: Админ
Сообщений: 347
Статус: меня неть
отлично, ну привет biggrin

Пусть облизнуться те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
За нас красивых, но неверных,
За нас... прекрасных дам))
 
MardukДата: Четверг, 2007-01-11, 3:26 AM | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: меня неть
Привет всем! Что-то Вас немного совсем здесь... sad

Take That 4ever!!!
 
UrikaДата: Четверг, 2007-01-11, 3:27 AM | Сообщение # 4
Группа: Админ
Сообщений: 347
Статус: меня неть
я конечно не против новых людей
но ТТ у нас не любят

PS: сами виноваты, не надо было по гестам, хотя лан, может это и не ты конкреттно, потомучто по общению дети лет 15, и девчёнки те ещё cool


Пусть облизнуться те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
За нас красивых, но неверных,
За нас... прекрасных дам))
 
MardukДата: Четверг, 2007-01-11, 3:35 AM | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: меня неть
Quote (Urika)
сами виноваты, не надо было по гестам, хотя лан, может это и не ты конкреттно, потомучто по общению дети лет 15, и девчёнки те ещё

А тебе не кажется, что вы сами легко поддаетесь на провокации тех недалеких личностей?
Но мне, в принципе, пофиг.


Take That 4ever!!!
 
UrikaДата: Четверг, 2007-01-11, 3:36 AM | Сообщение # 6
Группа: Админ
Сообщений: 347
Статус: меня неть
приветствую пофигистов
мне тоже пофиг но могу болтать долго
biggrin


Пусть облизнуться те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
За нас красивых, но неверных,
За нас... прекрасных дам))
 
NatДата: Четверг, 2007-01-11, 10:40 AM | Сообщение # 7
Группа: Модер
Сообщений: 507
Статус: меня неть
и мне по фик, вот типа нашли друг друга...
тада позвольте спросить, почему фэны тт лезут к другим фэнам, и навязывают им творчество тт?


Праздник без водки , как паспорт без фотки!
 
DobsДата: Пятница, 2007-01-12, 6:17 PM | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: меня неть
И чем вам, Мардок, наши FIVE Не нрав? Вы их откровенно хамите и опускаете у ся на форуме! angry angry angry
 
NatДата: Пятница, 2007-01-12, 6:40 PM | Сообщение # 9
Группа: Модер
Сообщений: 507
Статус: меня неть
ооо, у них ещё и форум есть haha

Праздник без водки , как паспорт без фотки!
 
MardukДата: Суббота, 2007-01-13, 0:03 AM | Сообщение # 10
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: меня неть
Начну по порядку.

тада позвольте спросить, почему фэны тт лезут к другим фэнам, и навязывают им творчество тт?

Конкретизируй вопрос. В Рунете множество порталов – спортивных, музыкальных и т.д. К каким «другим фэнам» «лезут» поклонники Тейк Зет? И что значит «навязывают им творчество»?
Я не могу отвечать, как говорится, «ЗА ВСЕХ». Но могу ответить за себя и за своих друзей: все нападки в сторону «других фэнов» (если таковые и были) точно совершены не мной и не моими друзьями (а таковых много, поверь – у нас очень сплоченный коллектив). Это первое.
Второе. Понятие вкуса очень гибкое и субъективное. Однако многие об этом забывают (а может, просто не знают, что более вероятно). Бытует даже мнение, что вкус «либо есть, либо его нет» - с данным тезисом я категорически не согласен. «Сколько людей, столько и мнений» - избитая фраза, но все же актуальная.
А посему со значительной долей уверенности могу сказать, что навязать постороннему человеку собственные музыкальные интересы фактически невозможно.
Я надеюсь, что правильно понял твой вопрос и дал исчерпывающий на него ответ.

И чем вам, Мардок, наши FIVE Не нрав? Вы их откровенно хамите и опускаете у ся на форуме!

Скажу прямо, о существовании Файв долгое время не знал вообще. Как и о Тейк Зет. Ибо бойзбендами я стал увлекаться относительно недавно (до этого ограничивался более тяжелыми музыкальными направлениями).
Познакомился я с Файв параллельно с увлечением поп-индустрией. Мое впечатление о Файв будет для вас несколько схематично, ибо не так хорошо я знаю эту группу (в сравнении с теми же Тейк Зет). Бывает, слушаю. Ребята выбрали неплохой стиль, подходящий им как-никак лучше. Есть впечатляющие треки, например “Everybody Get Up”, “Slam Dunk Da Funk”, “Keep On Movin ” и парочка другая. Но любимой музыкой все же не назову.
Ибо для меня в первую очередь важны «живые выступления». И Тейк Зет, в частности, этим меня и привлекли. Это ответ на первую половину вопроса.
А теперь насчет «опускаете у ся на форуме». Ну, очень сложно говорить абстрактно на какую-либо тему. Было бы более логично использовать гиперссылки на конкретные форумы (их у нас несколько) и сообщения, в которых ты увидела хамство.
Нельзя ко всему относиться излишне серьезно. Порой люди не ставят своей целью унизить другого человека, группу лиц. Иногда неплохо «подключать» ко всему происходящему свое чувство юмора и относится соответственно.
Хотя, признаюсь, поклонники Тейк Зет бывают очень несдержанны в своих высказываниях. Они избегают эвфемистических условностей, называют вещи «своими именами». Кому-то это может показаться грубым в отношении своих кумиров, да и самого себя.
Но немаловажным является тот факт, что группа Take That все же родоначальники движения бойзбендов. Это оригинал, классика – я так считаю и готов отстаивать свою точку зрения, как и многие другие поклонники ТТ. Но это вовсе не мешает мне интересоваться другими музыкальными исполнителями, группами. Дать им объективную оценку я не могу. Потому что на все смотрю сквозь призму Тейк Зет. Меня завораживают «живые выступления» ТТ – они великолепны. Вполне резонно предположить, что нечто подобное я потребую и от других групп. Но вот получаю требуемое не всегда. И выливается это в ряд резких высказываний.
Это важно! И это необходимо понять!

ооо, у них ещё и форум есть

Конечно, есть! У нас их несколько. В основном, зарубежные. Но и парочка русских.
Кстати, готовится грандиозный проект.

Еще вопросы «звездному гостю»? Простите за каламбур.
Позвольте мне спросить: насколько хорошо вы знакомы с творчеством Тейк Зет? Какие композиции слышали или хотели бы услышать? Не сочтите это за маленький пиар, т.к. сие занятие неблагодарное. Пускай уж будет просто «Другая музыка» или «Другие исполнители», если хотите. Ведь не можем мы ограничиваться чем-то одним…
С любовью, Мардук!


Take That 4ever!!!
 
NatДата: Суббота, 2007-01-13, 11:08 AM | Сообщение # 11
Группа: Модер
Сообщений: 507
Статус: меня неть
так, стоп, родоначальниками были Джексонс 5
во-вторых, да слушали мы ваших тт, babe,how deep is your love, ещё что-то, названий не помню, клипы смотрела их,да, неплохо, но больше прёт всё-таки от 5, как говорится сердцу не прикажешь biggrin
вопросы есть, как на счёт Робби?


Праздник без водки , как паспорт без фотки!
 
UrikaДата: Понедельник, 2007-01-15, 4:55 AM | Сообщение # 12
Группа: Админ
Сообщений: 347
Статус: меня неть
Quote (Nat)
но больше прёт всё-таки от 5, как говорится сердцу не прикажешь

100%
Нат ты прям мысли читаешь wink


Пусть облизнуться те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
За нас красивых, но неверных,
За нас... прекрасных дам))
 
DobsДата: Среда, 2007-01-17, 1:21 PM | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: меня неть
Мдяяя... А хде ж звЁздный гость???
Ваще, послностью согласна с Нэт и Нэтиком!!! Фаны ФАЙВ, один за всех и все за одного!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
NatДата: Среда, 2007-01-17, 2:00 PM | Сообщение # 14
Группа: Модер
Сообщений: 507
Статус: меня неть
гыгы, у гостя, гыгы, сессия наверн, она жестока со всеми, и с фэнами 5 и тт biggrin biggrin biggrin

Праздник без водки , как паспорт без фотки!
 
МаняДата: Вторник, 2007-01-23, 2:33 PM | Сообщение # 15
Группа: Главный Хакер
Сообщений: 178
Статус: меня неть
Quote (Nat)
«Сколько людей, столько и мнений» - избитая фраза, но все же актуальная.

золотые слова!!!

Нам просто не понятно, зачем поклоники ТТ лезут на форумы к фанатам 5 и начинают обсирать их? Ну нравится тебе ТТ сиди слушай, общайся с единомышленниками. Заходишь на форумы/сайты к фанатам других исполнителей, так хоть веди ся прилично и будет к тебе хорошее отношение wink

Marduk, спасибо тебе, что ты не из тех, кто приходит на форум, чтобы поорать какие мы "плохие" фанаты 5 smile


Стремилась к солнцу, дошла до ручки и стало все до фонаря..
 
NatДата: Вторник, 2007-01-23, 8:30 PM | Сообщение # 16
Группа: Модер
Сообщений: 507
Статус: меня неть
вот это точно, Маня, ты права

Праздник без водки , как паспорт без фотки!
 
UrikaДата: Среда, 2007-01-24, 6:57 PM | Сообщение # 17
Группа: Админ
Сообщений: 347
Статус: меня неть
Маня,
ну просто гений мысли


Пусть облизнуться те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
За нас красивых, но неверных,
За нас... прекрасных дам))
 
МаняДата: Четверг, 2007-01-25, 1:47 AM | Сообщение # 18
Группа: Главный Хакер
Сообщений: 178
Статус: меня неть
Quote (Urika)
ну просто гений мысли

эт я еще в отходнике) так обычно не многословная biggrin


Стремилась к солнцу, дошла до ручки и стало все до фонаря..
 
UrikaДата: Пятница, 2007-01-26, 7:49 PM | Сообщение # 19
Группа: Админ
Сообщений: 347
Статус: меня неть
Маня, не многословная, ха
да тут почитать твои посты и мне становиться стыдно, так как я столько даж не говору, так что ты наша КРАСНОРЕЧИВАЯ


Пусть облизнуться те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
За нас красивых, но неверных,
За нас... прекрасных дам))
 
MardukДата: Вторник, 2007-01-30, 2:04 AM | Сообщение # 20
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: меня неть
Мдяяя... А хде ж звЁздный гость???

Тута. Трахают на сессии. Трахают на работе. Трахают мозги дома. Сплошной секс, но удовольствия мало. Еше и ссылку на форум потерял на время.

так, стоп, родоначальниками были Джексонс 5

Хм… Не знал, что Джексоны – бойбенд. Мне кажется, не подходит к ним это определение. Эта музыка довольна специфична. В ней больше блюзовского, нежели попсового. New Edition, например, тоже бойбенд получается.
Хотя суть не в этом. Когда я говорил о Тейк Зет как о родоначальниках бойбендов, я имел в виду «планку», уровень, который они задали дргуим мальчиковым группам. И как показывает практика, она оказалась неимоверно высока – ни один бойбенд пока не выполнил норматив, заданный Тейк Зет. К сожалению

во-вторых, да слушали мы ваших тт, babe,how deep is your love, ещё что-то, названий не помню, клипы смотрела их,да, неплохо, но больше прёт всё-таки от 5, как говорится сердцу не прикажешь

Не то смотрела. Клипы у ТТ довольно заурядные, хотя многие со мной могут не согласиться. У ТТ надо лайвы смотреть – «живые» выступления.

вопросы есть, как на счёт Робби?

А что насчет Робби?:)


Take That 4ever!!!

Сообщение отредактировал Marduk - Вторник, 2007-01-30, 2:06 AM
 
Форум » Флудильники =)) » а зачем тут правила, просто общалка » Возрождение Take That!
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024