Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная » Возрождение Take That! - Страница 4 - Форум » Регистрация » ВходСуббота
2024-05-18
2:37 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флудильники =)) » а зачем тут правила, просто общалка » Возрождение Take That!
Возрождение Take That!
MardukДата: Четверг, 2007-01-11, 1:16 AM | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: меня неть
Новым альбом Take That "Beautiful World" 6 недель держится на вершине национального британского хит-парада.
Кстати, сингл Patience до того продержался аж семь недель blink
Это просто невероятно! Я, конечно, не сомневался в успехе Тейк Зет, но такой успех...не прогнозируем.


Take That 4ever!!!
 
МаняДата: Понедельник, 2007-03-12, 11:01 AM | Сообщение # 61
Группа: Главный Хакер
Сообщений: 178
Статус: меня неть
Quote (Differentcorner)
Quote
нудятины нет как у некоторых

Нудятина у ТТ ? Да у них все альбомы танцевальные!
Quote
а то один поет, остальные рот раззивают) аж не интересно)

Я давно слежу за этой группой и могу сказать со всей откровенностью- поют там абсолютно все. А как танцуют Это надо видеть!
Quote
когда он пел эту песню он еще не знал, что придет завтра и он будет петь со своими Take That'ными друзьями про козленочка..."

Ронан -большой фанат ТТ ! По его признанию, именно эта группа вдохновила его на занятия музыкой! Он был на концертах группы, причем неоднакратно. Пел с Гэри дуэтом
вот их песня
http://www.youtube.com/watch?v=DFx4ddk3XmQ
И собирается возродить Бойзон после успеха ТТ. А кто не желает возродиться сейчас? Только ленивый!
Quote
получилось сольно обосноваться в шоубизнесе, скорее всего бабло нужно)

Наверное))) особенно, если учесть,что у Гари 100-миллионое состояние, и он- один из самых востребованных композиторов Великобритании. Да и остальные при деле как-то.
У кого денег нет-это еще вопрос.
А что до сольных карьер- да, Робби- единственный выходец из бойбенда, который стал мировой супер-звездой .(один из 2\3)
Таких случаев всего три- это Джордж Майкл, Роб и Джастин Тимберлейк.
Никакие ни ист 17, ни даже Нью Кидс, ни Бсб, ни Файв не дали миру музыки того,что дали Тейк Зэт. Ни в музыкальном,не в каком бы то еще ни было плане.
А что до остальных ребят, разве Гари не был на первом месте с первым альбомом? А разве у него нет двух синглов, возглавивших чарты? А разве он не продал 10 мил с двумя альбомами? А разве у него нет восковой фигуры в мадам Тюссо?
это его первый сольник , который держался на первом месте почти 1, 5 месяца!
Это гениальная вещь! Это каким неимоверным талантом надо обладать,чтобы написать такую песню! Баллада для фортепиано и голоса!
И кто посмеет сказать, что они не умеют петь?
Forever Love
http://www.youtube.com/watch?v=XDQkh9Qlhcs&mode=related&search=
И эта вещь потрясающа
эта песня тоже была номером один
gary barlow - love won't wait
http://www.youtube.com/watch?v=ER7BETudjRU&mode=related&search=

не по адрессу) нам это не интересно)


Стремилась к солнцу, дошла до ручки и стало все до фонаря..
 
NatДата: Понедельник, 2007-03-12, 2:31 PM | Сообщение # 62
Группа: Модер
Сообщений: 507
Статус: меня неть
хахаха, привет лунатикам!!!!!!!!!!! biggrin

Праздник без водки , как паспорт без фотки!
 
DifferentcornerДата: Понедельник, 2007-03-12, 8:32 PM | Сообщение # 63
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: меня неть
А дальше-ничего. Не надо перевирать факты типа в группе никто не поет, музыка скучная и тд. Это далеко не так. Другое дело-она вам лично не нравится,но мне лично все равно абсолютно . Главное она нравится мне и ОЧЕНЬ многим другим людям.

Я действительно на столько умён!!!
 
NatДата: Вторник, 2007-03-13, 12:02 PM | Сообщение # 64
Группа: Модер
Сообщений: 507
Статус: меня неть
ну мы за тя рады,правда, очень рады, но я не понимаю чё вас так прёт делиться совими настроениями с другими людьми, которые абсолютно е понимают музыки тт

Праздник без водки , как паспорт без фотки!
 
MardukДата: Среда, 2007-03-14, 2:19 AM | Сообщение # 65
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: меня неть
Quote (Nat)
ну и дальше что?

Хотя бы то, что Тейк Зет является классикой. А классика определяет вкус. И судя по тому, что классика вам не нравится, могу заключить следующее: вкус у вас паршивенький. Точнее дурной.
Мое мнение, которое хрен оспоришь. biggrin


Take That 4ever!!!
 
NatДата: Среда, 2007-03-14, 7:31 PM | Сообщение # 66
Группа: Модер
Сообщений: 507
Статус: меня неть
это лично твоё мнение, у нас оно иное, обломись перец

Праздник без водки , как паспорт без фотки!
 
NatДата: Среда, 2007-03-14, 7:34 PM | Сообщение # 67
Группа: Модер
Сообщений: 507
Статус: меня неть
ответь хотя бы на выше заданный мною вопрос

Праздник без водки , как паспорт без фотки!
 
MardukДата: Четверг, 2007-03-15, 3:35 AM | Сообщение # 68
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: меня неть
Quote (Nat)
ответь хотя бы на выше заданный мною вопрос

Какой именно вопрос? Вы тут зафлудили топик. angry


Take That 4ever!!!
 
NatДата: Четверг, 2007-03-15, 7:25 AM | Сообщение # 69
Группа: Модер
Сообщений: 507
Статус: меня неть
ну мы за тя рады,правда, очень рады, но я не понимаю чё вас так прёт делиться совими настроениями с другими людьми, которые абсолютно не понимают музыки тт
вот этот
да, зафлудили...но ты же куда-то пропал, а нам скушно общаться про тт, вот мы и флудим


Праздник без водки , как паспорт без фотки!
 
LOVEДата: Четверг, 2007-03-15, 10:46 PM | Сообщение # 70
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Статус: меня неть
Нда... Вот тебе и отлучилась на пару дней... biggrin biggrin biggrin

Уважаемые Differentcorner и Marduk... Вот скажите честно... Вам больше заняться нечем? Ходите тут... Пристаете к бедным поклонницам Five... Что мы вам сделали?.. Ну да, не нравятся нам ТТ, но ведь на этом свет клином не сошелся... У нас с вами просто разные вкусы, не стоит свои навязывать нам... Мы же Вам свои не навязываем wink Это же так просто... У вас все такие? Я про фанатов ТТ... closedeyes Если вы так любите ТТ - любите себе на здоровье!!! Только руки потом не забывайте мыть wink

И еще... Я одного из вас не знаю? А то очень похоже на одного такого же как и вы wink

Ну, и последнее... Как это не прискорбно, но конструктивной беседы между поклонницами Five и фанатами ТТ получиться не может... sad


Еще до того как мужчина задумался, женщина уже знает

 
LOVEДата: Четверг, 2007-03-15, 10:48 PM | Сообщение # 71
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Статус: меня неть
О да!!! Совсем забыла!

Quote
Хотя бы то, что Тейк Зет является классикой. А классика определяет вкус. И судя по тому, что классика вам не нравится, могу заключить следующее: вкус у вас паршивенький. Точнее дурной.

Странное дело... Вот Моцарт с Вагнером мне нравятся, а ТТ нет... У меня нет вкуса? happy


Еще до того как мужчина задумался, женщина уже знает

 
UrikaДата: Пятница, 2007-03-16, 1:10 AM | Сообщение # 72
Группа: Админ
Сообщений: 347
Статус: меня неть
Marduk, вау а ты мой сайт не забыл, похвально, вот только не надо сюда приводить такого как Differentcorner(такое впечатление что я воспитательница дет сада, детка, тогда тебе не по адресу), а то во первых для вас плохо кончиться, иво вторых: ну не прёт меня слушать ТТ, и что мне повеситься или голову о стенку расшибить чтоб вам легче стало... ну чего вы лезите с конкретными наездами, а?
Общайтесь но млин не надо тут нам доказывать кто лучше или кто чего добился... это глупо... так как на меня лично ТТ не производит впечатление.

а вот мы все хотим страшно знать чего вам на месте не сидиться и вы лично нас ищитеи доказываете что ТТ это ну просто вау, когда нам(лично мне) по фене их достижения и что там уних ещё есть... не интересуют они меня


Пусть облизнуться те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
За нас красивых, но неверных,
За нас... прекрасных дам))
 
МаняДата: Пятница, 2007-03-16, 3:48 AM | Сообщение # 73
Группа: Главный Хакер
Сообщений: 178
Статус: меня неть
Если тт это классика, то я папа римский!
ТТ и рядом не стояли с настоящими классиками.
Мы бы о Тт даж не вспоминали, еслиб сами поклоники тт не начали поливать на наших форумах/сайтах/гостевухах Five
Но многие фанаты ТТ с тупым упорством чето доказывают, что 5 дерьмо- тт - классика biggrin /ггггг
Вот и ясен хрен, что вштыки воспринимаем
И нам не понятно, если вы любители ТТ, то какого рожна вы приходите на наши форумы (посвященные далеко не тт) и начинаете разглагольствовать на тему тт?
Сидите слушайте СВОЮ классику, но нах нам ваше мнение?)
Делитесь своим мнением с поклониками ТТ, а не нами)


Стремилась к солнцу, дошла до ручки и стало все до фонаря..
 
DifferentcornerДата: Суббота, 2007-03-17, 2:02 PM | Сообщение # 74
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: меня неть
Quote
Но многие фанаты ТТ с тупым упорством чето доказывают, что 5 дерьмо- тт - классика

Ты просто смутно представляешь себе,что такое классика. В твоем понимании,это нечто оперное,написанное веками назад.

Но ведь среди современной музыки есть культовые группы, есть легендарные артисты, есть ОБРАЗЦЫ для подражания. Все это-ТТ. Нравится вам или нет- от этого никому ни жарко,ни холодно.

Если бы ТТ не были таковыми, о них бы не стали писать мьюзикл. До ТТ такого почета удостаивались лишь Абба, Куин, Пет Шоп Бойз и Битлз.

Мюзикл по Take That

Never Forget – так будет называться новый мюзикл, созданный на основе песен культовойбританской группы Take That. В мюзикл попадут композиции Pray, Back for Good, Relight My Fire и заглавная Never Forget.

Права на все песни группы создатели мюзикла приобрели еще до распада коллектива. "Являясь большими поклонниками творчества Take That, мы были весьма обрадованы возможности создать мюзикл, основанный на фантастическом каталоге их песен" – сказал продюсер проекта Тристан Бейкер. Мюзикл
будет показан в Великобритании в августе 2007 года.


Я действительно на столько умён!!!
 
NatДата: Суббота, 2007-03-17, 3:23 PM | Сообщение # 75
Группа: Модер
Сообщений: 507
Статус: меня неть
ну а нам по хуй...если честно

Праздник без водки , как паспорт без фотки!
 
МаняДата: Понедельник, 2007-03-19, 3:59 PM | Сообщение # 76
Группа: Главный Хакер
Сообщений: 178
Статус: меня неть
Quote (Differentcorner)
Quote
Но многие фанаты ТТ с тупым упорством чето доказывают, что 5 дерьмо- тт - классика

Ты просто смутно представляешь себе,что такое классика. В твоем понимании,это нечто оперное,написанное веками назад.
Но ведь среди современной музыки есть культовые группы, есть легендарные артисты, есть ОБРАЗЦЫ для подражания. Все это-ТТ. Нравится вам или нет- от этого никому ни жарко,ни холодно.
Если бы ТТ не были таковыми, о них бы не стали писать мьюзикл. До ТТ такого почета удостаивались лишь Абба, Куин, Пет Шоп Бойз и Битлз.
Мюзикл по Take That
Never Forget – так будет называться новый мюзикл, созданный на основе песен культовойбританской группы Take That. В мюзикл попадут композиции Pray, Back for Good, Relight My Fire и заглавная Never Forget.
Права на все песни группы создатели мюзикла приобрели еще до распада коллектива. "Являясь большими поклонниками творчества Take That, мы были весьма обрадованы возможности создать мюзикл, основанный на фантастическом каталоге их песен" – сказал продюсер проекта Тристан Бейкер. Мюзикл
будет показан в Великобритании в августе 2007 года.

Покажи мне оффициальный документ или дай ссылку на него, где написанно что Тт причисленны к классикам.
Для меня ваше тт не является культовой) я те могу даже сказать на подобие чего является для меня ТТ, типа нашех бездарей отпетых мошенников) мне ни тепло ни холодно, от их творчества.

Мне понравилась фраза
Quote
Но ведь среди современной музыки есть культовые группы, есть легендарные артисты, есть ОБРАЗЦЫ для подражания. Все это-ТТ. Нравится вам или нет- от этого никому ни жарко,ни холодно.

Помойму тебе и жарко и холодно) так как не мы тебе доказываем что-то, а ты пытаешься нам втюрить своих ТТ biggrin Они нам и даром нах не нужны) Это ты как пиявка к заднице прицепился и доказываешь какие ТТ (не будем перечислять).
НАМ НАСРАТЬ НА ИХ МЮЗИКЛ biggrin Обидно наверное тебе, но это так) Есть люди, которые не увлекаются и ВООБЩЕ не слушают ТТ) Я наверное открыла для тебя вселенную таким заявлением) А из-за таких как ты, и вообще неуровнавешанных фенов ТТ. Даже желания не возникает их слушать)

И еще , ну нах ты мне тут чето доказываешь?) на форуме, где общаются фанаты 5? Иди своим единомышленникам рассказывай) нам пох на тт, на их песни, на их жизнь, и на их фенов)
Вот тока чето фены тт заебывают фенов группы 5) У вас в жопе чтоль чешется? Че вы сюда приперлись?) Что вам тут надо?

Так что катиська ты отсюда, а то одним словом заипал)


Стремилась к солнцу, дошла до ручки и стало все до фонаря..
 
LOVEДата: Вторник, 2007-03-20, 1:08 AM | Сообщение # 77
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Статус: меня неть
Quote (Маня)
Покажи мне оффициальный документ или дай ссылку на него, где написанно что Тт причисленны к классикам.

И еще , ну нах ты мне тут чето доказываешь?) на форуме, где общаются фанаты 5? Иди своим единомышленникам рассказывай) нам пох на тт, на их песни, на их жизнь, и на их фенов) Вот тока чето фены тт заебывают фенов группы 5) У вас в жопе чтоль чешется? Че вы сюда приперлись?) Что вам тут надо?

Ответ на этот вопрос прост... У НИХ НЕТ СВОИХ ФОРУМОВ! biggrin


Еще до того как мужчина задумался, женщина уже знает

 
NatДата: Вторник, 2007-03-20, 11:05 AM | Сообщение # 78
Группа: Модер
Сообщений: 507
Статус: меня неть
бомжи...мать моя...

Праздник без водки , как паспорт без фотки!
 
UrikaДата: Вторник, 2007-03-20, 6:16 PM | Сообщение # 79
Группа: Админ
Сообщений: 347
Статус: меня неть
Differentcorner
что я хочу тебе сказать, детка.
Мардук, по сравнению с тобой культурный парень, который не за**ывает нас группой ТТ.
и у меня складываеться впечатление что ты на столько глуп, что не можешь ответить нам на элементарные вопросы: Что ты тут забыл? Какого лезишь?

Просто из-за тебя я могу удолить тему нафик, но при этом обидеть человека...

Про ТТ можешь писать до посинения... но доказывать что они чем-то лучше 5 или ещё какой группы, не советую, для тебя плохо кончиться


Пусть облизнуться те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
За нас красивых, но неверных,
За нас... прекрасных дам))
 
МаняДата: Вторник, 2007-03-20, 8:01 PM | Сообщение # 80
Группа: Главный Хакер
Сообщений: 178
Статус: меня неть
а помойму название темы этой свидетельствует, что ей на этом форуме не место)
думаю надо удалять)
а если опять создадут, то банить) а то запарили ошибаться адресом)


Стремилась к солнцу, дошла до ручки и стало все до фонаря..
 
Форум » Флудильники =)) » а зачем тут правила, просто общалка » Возрождение Take That!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024